Орган управления студенческим советом

Структура студенческого совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Тольяттинский социально-экономический колледж»


Список членов Студенческого Совета ТСЭК на период 2020-2021 гг.

 

Председатель Студенческого Совета:

1. Баданина Ольга Александровна группа П-31

Заместитель председателя Студенческого Совета:

2. Ромашова Полина Алексеевна группа П-31

Заместитель председателя руководитель волонтерского корпуса:

3. Малков Иван Сергеевич группа ПБ-21

Председатель Совета старост:

4. Моргунова Наталия Сергеевна группа ПБ-21

Председатель студсовета отделения специальностей правовой сферы и пожарной безопасности

5. Ойкина Арина Николаевна группа П-31

Председатель студсовета отделения технических специальностей:

6. Чигер Александр Александрович группа МВ-21

Председатель студсовета отделения информационно-технологических и экономических специальностей

7. Земцов Артем Владимирович группа ОДЛ-31

 

Члены Студенческого Совета:

8. Прецер Никита Сергеевич, группа ПБ-21

9. Моргунова Наталия Сергеевна, группа ПБ-21

10. Лаврухин Олег Николаевич, группа ПБ-21

11. Костюк Дмитрий Константинович, группа ВК – 31

12. Головин Никита Петрович, группа группа ВК – 31

13. Горецкий Алексей Сергеевич, группа ВК-31

14. Гарипов Данила Венерович, группа МТЭ-11

15. Демьяненко Александр Михайлович, группа ПБ-23

16. Биккиняева Алия Рифкатовна, группа ИСП-21

17. Гамаюнов Евгений Мансурович, группа МВ-21

18. Обухов Никита Викторович, группа МВ-21

 

Старосты учебных групп

Старосты учебных групп отделения ИТЭС

Ф.И.О.

Группа

Бамбурова Ольга Владимировна

ОДЛ-11

Бамбурова Ольга Владимировна

ОДЛ-12

Батталова Юлия Рустамовна

ОДЛ-21

Буров Данил Юрьевич

ОДЛ-22

Коляда Екатерина Владимировна

ОДЛ-31

Коляда Екатерина Владимировна

ОДЛ-32

Микеев Алмаз Рашитович

А-11

Дьячков Егор Николаевич

А-41

Приходченко Иван Денисович

ИСП-11

Приходченко Иван Денисович

ИСП-12

Белоусова Алена Сергеевна

ИСП-21

Ильчибеков Алишер Аминбекович

ИС-31

Валиулин Алим Дамирович

ИС-41

Старосты учебных групп РЦПО

Ф.И.О.

Группа

Кургинян Гаянэ Аркадиевна

Пк-12

Чеботарева Регина Абдулхаевна

Пк-22

Ревенко Виктория Дмитриевна

Нпа-11

Богданов Даниил Константинович

Нпа-21

Головатый Даниил Сергеевич

Нпа-31

Старосты учебных групп отделения ТПиС

Ф.И.О.

Группа

Обухов Никита Викторович

МВ-11

Кочеткова Дарья Денисовна

ТЭ-11

Дергачева Любовь Алексеевна

ВК-11

Коршунова Елизавета Павловна

КП-11

Лебедева Софья Сергеевна

ЖКХ-11

Белоножко Денис Максимович

СВ-11

Рябова Вероника Александровна

СВ-12

Городкова Анастасия Викторовна

РМ-11

Авдяшин Андрей Константинович

МВ-21

Сулейманова Ангелина Равильевна

А-21

Коноплянка Наталья Владимировна

ТЭ-21

Горшков Игорь Олегович

ВК-21

Бабаджанов Николай Баходирович

КП-21

Корнеева Ульяна Евгеньевна

ЖКХ-11

Колотенков Никита Алексеевич

СВ-21

Расторгуев Данила Владимирович

СВ-22

Воронков Кирилл Дмитриевич

РМ-21

Кайнаренко Данила Андреевич

ТНК-21

Мальчиков Егор Алексеевич

МВ-31

Ковров Денис Дмитриевич

МТЭ-31

Фадеев Никита Игоревич

А-31

Лукьянов Никита Николаевич

ТЭ-31

Умбиткалиев Кенжебулат Кинжахметович

ВК-31

Юсупова Виолетта Рамисовна

КП-31

Франковская Екатерина Витальевна

ЖКХ-31

Сергеев Максим Сергеевич

СВ-31

Веденин Сергей Валентинович

РМ-31

Куликов Олег Владимирович

МВ-41

Лудков Данил Дмитриевич

МТЭ-41

Путилина Светлана Анатольевна

ТЭ-41

Старосты учебных групп отделения СПСиПБ

Ф.И.О.

Группа

Моргунова Наталия Сергеевна

ПБ-11

Тихонова Яна Артуровна

ПБ-12

Волков Даниил Денисович

ПБ-13

Ананьева Дарья Сергеевна

П-11

Наумов Владимир Сергеевич

ПД-11

Васюкова Анастасия Викторовна

ПД-12

Муртазоева Хаитбиби Нумонжоновна

Пк-11

Дергилева Анастасия Сергеевна

ПБ-21

Майоров Даниил Иванович

ПБ-22

Кузнецова Софья Олеговна

ПД-21

Шефер Диана Дмитриевна

ПД-22

Абдуллоева Ангелина Курбоналиевна

Пк-21

Капитонова Татьяна Сергеевна

ПБ-31

Попондополова Алиса Ивановна

ПБ-32

Гарифуллина Александра Рубиновна

ПБ-33

Баданина Ольга Александровна

П-31

Юсупова Эльвира Рафаэлевна

П-32

Брусякина Дарья Александровна

ПД-31

Ермолаева Татьяна Ивановна

ПД-32

Мельникова Виталия Анатольевна

Пк-31

Алимова Екатерина Алексеевна

ПБ-41

Лазарева Татьяна Игоревна

ПБ-42

Кончакова Кристина Александровна

П-41

Бутенко Виктория Александровна

П-42

Сафонова Олеся Алексеевна

ПД-41

Рылова Анастасия Олеговна

ПД-42

 

Документы студенческого совета